Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

9 окт. 2008 г.

GPS навигатор Garmin.


Навигационные аппараты производителя Garmin, интенсивно завоевывают рынок России.Компания Garmin International Inc., является частью Garmin Ltd. И даже торгует своими акциями под индексом Nasdaq: GRMN.
Первые GPS навигаторы Garmin, были опробованы во время войны в Персидском заливе. В тот момент Garmin для GPS навигатора использовал самые передовые технологии. На данный момент стратегия компании Garmin, по скорейшему внедрению передовых технологий продолжается. За счет чего они достойно конкурируют с другими производителями, и остаются лидерами по продаже автомобильных GPS навигаторов.
Специализация компании Garmin не заканчивается только на автомобильных GPS навигаторах.
Ассортимент специализированных навигаторов GPS, весьма обширен: автонавигаторы, мотонавигаторы, беговые, велосипедные, туристические, мобильные, картплоттеры, эхолоты.
Также Garmin предлагает постоянную техническую поддержку по обновлению навигационных карт.В связи с этим карты Garmin без труда можно скачать на официальных сайтах. Карты Garmin можно также найти на сайтах у официальных дилеров по продаже. Сервисные центры по ремонту в большинстве своем так же предоставляют возможность обновления карт. Обновление к картам Garmin, обычно выходят раз в три месяца. И практически все сервисные центры предоставляют возможность перепрошивки аппарата GPS навигации.

Более подробную информацию, можно найти на официальном сайте Garmin.
Digg Google Bookmarks reddit Mixx StumbleUpon Technorati Yahoo! Buzz DesignFloat Delicious BlinkList Furl

1 коммент.: on "GPS навигатор Garmin."

maxpost комментирует...

отличный материал, всегда с удовольствием заглядываю к Вам

Отправить комментарий